346
Fulvio Roiter
(1926 - 2016)
El Carboner, fornitore di carbone per il riscaldamento, in Rio Marin, 1961
Stima
€ 400 - 600
Aggiudicato
Offerta attuale Base d'asta
€ 240
In asta mercoledì 14 Gennaio 2026 alle ore 15:00
cm 50,4 x 60,8 (cm 35,8 x 51,3 immagine)
Edizione 1 di 5
Firmata, datata e numerata a penna nera al verso
Opera in cornice
Condition report