Stima
€ 300 - 400
Aggiudicato
Offerta attuale Base d'asta
€ 300
In asta mercoledì 14 Gennaio 2026 alle ore 15:00
cm 31 x 41 (cm 40 x 50 passepartout)
Edizione 1 di 8
Etichetta didascalica con timbro "Galleria F. Russo" e firmata e numerata a penna nera al verso della cornice
Opera in cornice
Condition report