Stima
€ 500 - 800
Aggiudicato
Offerta attuale Base d'asta
€ 330
In asta mercoledì 14 Gennaio 2026 alle ore 15:00
cm 50 x 40,5 (cm 46,5 x 38 immagine)
Edizione Prova d'artista
Firmata, datata e numerata a penna nera al verso
Condition report