Fashion Vintage

giovedì 11 giugno 2020, ore 17:00 • Roma

58

Trifari, Valentino, Mila Schön - Accessori

Lotto composto da quattro paia di orecchini e una spilla

in metallo dorato, di forme varie, con smalto, pietre incolore e colorate, due firmate Trifari ed una firmata Valentino

Stima

€ 40 - 50

Lotto venduto

€ 154

fashion@finarte.it 02 3363801 / 06 87763439 Scrivici su Whatsapp