Fashion Vintage

giovedì 11 giugno 2020, ore 17:00 • Roma

354

Chanel - Borse

Borsa a mano, 2006

in pelle trapuntata color nero, logo in metallo dorato, manico stondato, con tasca sul retro e sacchetto, cm 30 (lievi difetti)

Stima

€ 800 - 1.000

Lotto venduto

€ 2.048

fashion@finarte.it 02 3363801 / 06 87763439 Scrivici su Whatsapp

Foulard Armes des Chasse
355

Hermès

Foulard Armes des Chasse, 1970

Stima € 120 - 180

Base d'asta € 120

Foulard Jumping
356

Hermès

Foulard Jumping, 1971

Stima € 120 - 180

Base d'asta € 120

Foulard
357

Gucci

Foulard

Venduto € 90

Lotto composto da top e gonna
360

Louis Vuitton

Lotto composto da top e gonna

Stima € 100 - 150

Base d'asta € 100

Gilet di pelliccia di visone
15

Elena Milano

Gilet di pelliccia di visone

Stima € 4.000 - 4.500

Base d'asta € 4.000

Gilet di pelliccia di visone
64

Elena Milano

Gilet di pelliccia di visone

Stima € 4.500 - 5.000

Base d'asta € 4.500

Gilet di pelliccia di visone
259

Elena Milano

Gilet di pelliccia di visone

Stima € 4.000 - 4.500

Base d'asta € 4.000

Gilet di pelliccia di visone
307

Elena Milano

Gilet di pelliccia di visone

Stima € 4.000 - 4.500

Base d'asta € 4.000

Gilet di pelliccia di lapin
323

Elena Milano

Gilet di pelliccia di lapin

Stima € 3.000 - 3.500

Base d'asta € 3.000