Fashion Vintage

giovedì 11 giugno 2020, ore 17:00 • Roma

336

Borse

Borsa a spalla, Anni' 80

in tela color marrone con logo dorato, catena in metallo dorato, cm 19 x 14,5, con scatola (difetti)

Stima

€ 80 - 100

Lotto venduto

€ 218

fashion@finarte.it 02 3363801 / 06 87763439 Scrivici su Whatsapp

Giacca
341

Yves Saint Laurent Rive Gauche

Giacca

Stima € 80 - 100

Base d'asta € 80

Borsa New Lovy
343

Trussardi

Borsa New Lovy

Stima € 200 - 300

Base d'asta € 200

Bauletto da viaggio
348

Hermès

Bauletto da viaggio

Stima € 800 - 1.000

Base d'asta € 800

Sciarpa
349

Hermès

Sciarpa

Stima € 200 - 250

Base d'asta € 200