mercoledì 26 Novembre 2025, ore 14:30 • Roma

20

Scuola italiana, secolo XVII

Paesaggio con città in lontananza

Stima

€ 150 - 300

Lotto venduto

€ 426

penna, inchiostro bruno e acquerello bruno su carta tonda, in passepartout
mm 131 x 131
al verso schizzo a matita