martedì 31 maggio 2022 • Roma

166

Scuola napoletana, secolo XVII

Mele, uva, asparagi, vaso di fiori en plein air

Stima

€ 6.000 - 8.000

Lotto venduto

€ 86.860

olio su tela
cm 98 x 136

dipintiantichi@finarte.it 06 87765638 Scrivici su Whatsapp