martedì 31 maggio 2022 • Roma

1

Scuola emiliana, secolo XVII

Madonna con Bambino in gloria, San Giovannino, San Giovanni Evangelista, San Pietro, angeli, San Francesco e Sant'Orsola

Stima

€ 1.500 - 2.000

Lotto venduto

€ 70.940

olio su tela
cm 48,5 x 38,5
in cornice intagliata e dorata

dipintiantichi@finarte.it 06 87765638 Scrivici su Whatsapp