martedì 31 maggio 2022, ore 15:00 • Roma

40

Scuola dell'Italia settentrionale, secolo XVII

Cristo fanciullo con globo entro ghirlanda di fiori

Stima

€ 1.200 - 1.800

Lotto venduto

€ 1.536

olio su tela
cm 73 x 61

in cornice antica intagliata e parzialmente dorata

al verso, sul telaio, timbro in ceralacca

restauri

dipintiantichi@finarte.it 06 6791107 Scrivici su Whatsapp