Dipinti e Disegni Antichi, Arte del XIX Secolo

lunedì 23 novembre 2020, ore 16:00 • Roma

39

Scuola romana, secolo XVIII

La Madonna col Bambino, San Giuseppe e San Pietro appaiono a San Domenico

Stima

€ 300 - 600

Lotto venduto

€ 896

olio su carta, applicata su tela, in ovale
cm 32,5 x 23,5

Provenienza

Collezione del Professor Valentino Martinelli, Roma.

dipintiantichi@finarte.it 06 6791107 Scrivici su Whatsapp