Stima
€ 600 - 700
Lotto venduto
€ 2.064
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
Tavolino circolare decoro 'Palloni'
disegno del 1960 circa
esecuzione del 2014
ottone, legno laccato, litografia
etichetta originale FORNASETTI - MILANO, MADE IN ITALY N 2/2014 DD sul lato
Produzione Fornasetti, Milano, Italia
Provenienza