Stima
€ 6.000 - 8.000
Lotto venduto
€ 6.450
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
Lampada da terra modello no. 2020
disegno del 1961 circa
ottone, ottone laccato, vetro, vetro sabbiato
Fontana Arte, Milano, Italia
Provenienza