Stima
€ 600 - 800
Lotto venduto
€ 2.193
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
Coppia di lampade da parete
disegno del 1960 circa
vetro incolore, vetro lattimo, metallo laccato
A.V. Mazzega, Murano, Italia
Provenienza