Design e Arti Decorative

giovedì 07 luglio 2022, ore 14:30 • Milano

16

Philippe Starck

(1949)

Théâtre du Monde, 1984

Stima

€ 300 - 400

Lotto venduto

€ 576

h 115 x 38 x 41 cm
Mobile su ruote realizzato in metallo laccato grigio argento metallizzato. Produzione XO. Difetti.

design@finarte.it 02 3363801 Scrivici su Whatsapp