Design e Arti Decorative

mercoledì 14 luglio 2021 • Milano

258

George Nelson

Credenza, 1952

Stima

€ 1.000 - 1.500

Lotto venduto

€ 429

in legno di noce e legno laccato, struttura in alluminio e acciaio.
Difetti.
Produzione ICF De Padova
cm h 65x175x48

artedesign@finarte.it 02 3363801 Scrivici su Whatsapp