Design e Arti Decorative

mercoledì 14 luglio 2021 • Milano

102

Gaetano Pesce

(1939)

Vaso Medusa, 2007

Stima

€ 300 - 500

Lotto venduto

€ 307

in resina morbida. Fish Design produzione.
Firmato e datato
H 26 cm, diam 16

artedesign@finarte.it 02 3363801 Scrivici su Whatsapp