Design e Arti Decorative

martedì 13 febbraio 2018 • Milano

258

Helen Konig Scavini

LENCI Primo Romanzo, 1932 altezza cm 24

Stima

€ 1.500 - 1.800

Lotto venduto

€ 3.300

LENCI Primo Romanzo, 1932 altezza cm 24 x 23 x 24,5 Firma sotto la base: Lenci Made in Italy 27-7-32 X Catalogo Lenci n. 388/? Maiolica decorata in policromia.

design@finarte.it 02 3363801 Scrivici su Whatsapp