33 x 47 cm
Bozzetto originale realizzato da Canestrari per la locandina ufficiale del film "Proprietà riservata", diretto da W. S. Van Dyke con Robert Taylor, Jean Harlow e Reginald Owen. Fori di affissione ai margini e piccole mancanze agli angoli. Firmato.