Arte Orientale

giovedì 27 maggio 2021 • Roma

479

Coppia di elefantini in giada, Cina secolo XX

Stima

€ 100 - 200

Lotto venduto

€ 128

altezza cm 9 ciascuno
lievi difetti e mancanze

info@finarte.it 023363801 Scrivici su Whatsapp