Arte Orientale / 东方艺术

giovedì 25 maggio 2023, ore 10:00 • Milano

62

Piccolo stipo da viaggio in legno duro rosso. Cina, inizi secolo XX

Stima

€ 300 - 500

Lotto venduto

€ 1.386

l cm 38 x h cm 40 x p cm 27,8

contenente tiretti e scomparto

(difetti)

红木写字台。 中国,20 世纪初