Arte Orientale / 东方艺术

mercoledì 09 novembre 2022, ore 10:00 • Milano

126

Grande pannello in seta ricamata a motivo di bambini. Cina, secolo XIX

Stima

€ 1.200 - 1.500

Lotto venduto

€ 1.260

cm 223x104

(incorniciato) (difetti)

刺绣丝绸大面板。 中国,19 世纪(缺陷)

arteorientale@finarte.it 02 3363801 Scrivici su Whatsapp