Arte Orientale / 东方艺术

mercoledì 09 novembre 2022, ore 10:00 • Milano

8

Due fregi in rame sbalzato e dorato. Tibet, secolo XVIII

Stima

€ 300 - 500

Lotto venduto

€ 882

l max cm 42,5

uno raffigurante divinità e uno un drago

鎏金铜浮凋牌匾两块,西藏,十八世纪

arteorientale@finarte.it 02 3363801 Scrivici su Whatsapp