mercoledì 19 aprile 2023, ore 15:00 • Roma

192

Claudio Adami

(Città di Castello 1951)

Partitura, 1991

Stima

€ 500 - 700

Lotto venduto

€ 1.548

tecnica mista su tela
cm 80 x 80
Firmato al verso: Claudio Adami, Partitura, dicembre 1991

Provenienza

Roma, galleria Pino Casagrande;
Roma, collezione privata