giovedì 28 ottobre 2021, ore 16:00 • Roma

84

Renzo Vespignani

(Roma 1924 - 2001)

Periferia con fabbrica, 1950

Stima

€ 500 - 700

Lotto venduto

€ 1.024

tecnica mista su cartoncino
cm 33,5 x 49
Firmato in alto a sinistra: Vespignani, 1950
un piccolo taglio ricomposto al centro

info@finarte.it 023363801 Scrivici su Whatsapp