giovedì 28 ottobre 2021, ore 16:00 • Roma

90

Anna Esposito

(Roma 1939)

Muro rosso, 1970

Stima

€ 700 - 1.000

Lotto venduto

€ 896

tecnica mista su tela
cm 50 x 40
Firmato in basso a destra: Anna Esposito, 70

info@finarte.it 023363801 Scrivici su Whatsapp