venerdì 18 dicembre 2020 • Roma

211

Salvo

(Leonforte 1947 - Torino 2015)

Inverno, 2000

Stima

€ 8.000 - 12.000

Lotto venduto

€ 36.220

olio su tela
cm 80 x 100
Firmato al verso: Salvo, Inverno
Opera accompagnata da Autentica dell’Autore su fotografia