venerdì 18 dicembre 2020, ore 15:00 • Roma

186

Pino Pinelli

(Catania 1938)

Pittura BL, 1993

Stima

€ 1.800 - 2.500

Lotto venduto

€ 2.176

tecnica mista, due elementi
cm 27 x 20 cad
Titolato, datato e firmato al verso: Pittura BI, Milano 1993, Pino Pinelli