venerdì 18 dicembre 2020, ore 15:00 • Roma

271

Pedro Cano

(Blanca 1944)

Hortus, 1999

Stima

€ 400 - 500

Lotto venduto

€ 768

acquarello su carta
cm 35 x 25
Firmato in basso a sinistra: Pedro Cano

Provenienza

Roma, Galleria Giulia (timbro ed etichetta al retro)