giovedì 14 novembre 2019, ore 11:00 • Roma

243

Toti Scialoja

(Roma 1914 - 1998)

Natura morta con compostiera, 1951

Stima

€ 2.000 - 3.000

Lotto venduto

€ 4.596

olio su tela
cm 50 x 85
Firmato al verso: Toti Scialoja aprile 1951