giovedì 14 novembre 2019, ore 11:00 • Roma

266

Omar Galliani

(Montecchio Emilia 1954)

In cadmio, 1997

Stima

€ 1.200 - 1.800

Lotto venduto

€ 1.664

olio su tavola
cm 40 x 40
Firmato al verso: Omar Galliani, "In cadmio" 1997
Autentica dell'Autore su fotografia

Provenienza

Galleria Franco Cancelliere, Messina (timbro al retro)