Stima
€ 30.000 - 50.000
Lotto venduto
€ 70.650
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
cm 26,5 x 39 x 24
Esemplare 1/9
Firmato, datato e numerato al verso: Chadwick 88, C80S 1/9
Provenienza
New York, Philippe Daverio Ltd;