Stima
€ 6.000 - 8.000
Lotto venduto
€ 9.540
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
cm 100 x 80 (chiusa); cm 100 x 156 (in estensione)
Firmato e datato al verso: Festa 1984