martedì 04 luglio 2023, ore 15:30 • Milano

297

Luigi Ontani

(Vergato 1943)

Vanità s'tà, 1996-98

Stima

€ 40.000 - 60.000

Lotto venduto

€ 42.930

legno dipinto
cm 47 x 50 x 22
Titolato, firmato e datato al verso: Vanità stà Ontani 96
Autentica su fotografia dell'Artista.

Provenienza

Milano, Galleria Cardi (etichetta al verso);

modernoecontemporaneo@finarte.it 02 3363801 - 06 6791107 Scrivici su Whatsapp