lunedì 19 dicembre 2022, ore 16:00 • Milano

247

Richard Estes

(Illinois 1932)

Venezia Murano

Stima

€ 40.000 - 60.000

Lotto venduto

€ 116.140

olio e tecnica mista su cartone
cm 70 x 50
Firmato in basso a destra: Richard Estes
In basso a sinistra: una dedica ad personam firmata Richard March, '79 Roma