lunedì 19 dicembre 2022, ore 16:00 • Milano

285

Gianfranco Ferroni

(Livorno 1927 - Bergamo 2001)

Senza titolo, 1964

Stima

€ 700 - 900

Lotto venduto

€ 768

tecnica mista su carta
cm 17 x 23
Firmato e datato in basso a destra: Ferroni, 17-11-64

Provenienza

Modena, Studio d'Arte Mutinense;