lunedì 19 dicembre 2022, ore 16:00 • Milano

162

Andrea Gabriellini

(Molina di Quosa 1933)

Senza titolo

Stima

€ 150 - 200

Lotto venduto

€ 333

acrilico e tecnica mista su tela
cm 70 x 60

Provenienza

Finale Ligure, Galleria Valente Arte Contemporanea (etichetta al verso);
Milano, collezione Sebastiano Manzoni.