lunedì 19 dicembre 2022, ore 16:00 • Milano

293

Alessandro Papetti

(Milano 1958)

Interno, 1989

Stima

€ 2.000 - 3.000

Lotto venduto

€ 4.092

olio su tela
cm 100 x 100
Firmato e datato in basso a destra: A. Papetti 89
Autentica su fotografia dell'Artista.