giovedì 29 settembre 2022, ore 15:30 • Milano

76

Guido Biasi

(Napoli 1933 - Parigi 1983)

Ritratto di ignoto, 1969

Stima

€ 500 - 800

Lotto venduto

€ 1.536

olio su tela
cm 80 x 60

Datato e firmato in basso a destra: 69 G. Biasi

Firmato, datato e titolato al verso: G. Biasi, 1969 "Ritratto di ignoto"

Provenienza

Milano, Galleria d'Arte Vinciana (timbro al verso);

modernoecontemporaneo@finarte.it 02 3363801 - 06 6791107 Scrivici su Whatsapp