Stima
€ 1.500 - 2.000
Lotto venduto
€ 3.584
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
cm 29,5 x 21
Titolato, firmato e datato in basso al centro: Alberi, Munari 1993
€ 1.500 - 2.000
€ 3.584