giovedì 02 dicembre 2021, ore 17:00 • Milano

262

Piero Gilardi

(Torino 1942)

Papaveri e fiordalisi, 1994

Stima

€ 2.000 - 3.000

Lotto venduto

€ 3.072

poliuretano espanso entro teca di plexiglas
cm 30 x 30
Titolato, firmato e datato al verso: "Papaveri e fiordalisi" Gilardi '94
Autentica su fotografia a cura dell'Artista.