giovedì 02 dicembre 2021, ore 17:00 • Milano

94

Giancarlo Cazzaniga

(Monza 1930 - Milano 2013)

Magnoglia

Stima

€ 500 - 700

Lotto venduto

€ 768

olio su tela
cm 60 x 80

Firmato in basso a destra: Cazzaniga

Titolato e firmato al verso: "Magnoglia" Giancarlo Cazzaniga

Autentica su fotografia a cura della Galleria d'Arte Palmieri, Busto Arsizio (VA).

Provenienza

Busto Arsizio (VA), Galleria d'Arte Palmieri (etichetta al verso);