giovedì 02 dicembre 2021, ore 17:00 • Milano

256

Davide Nido

(Senago 1966 - Pavia 2014)

Cellulare, 1999

Stima

€ 2.500 - 3.500

Lotto venduto

€ 2.944

colle viniliche su tela applicata su tavola
cm 58 x 52
Titolato, firmato e datato al verso: Cellulare, Davide Nido, 1999
Autentica su fotografia dell'Artista.