lunedì 09 dicembre 2019, ore 17:00 • Milano

92

Conrad Marca-Relli

(Boston 1913 - Parma 2000)

Senza titolo, 1964-65

Stima

€ 6.000 - 8.000

Lotto venduto

€ 9.510

collage su cartoncino
cm 49x59
Firmato in basso a destra: Marca-Relli
Opera registrata presso l'Archivio Conrad Marca-Relli, Parma con il n. MARE-6232.

Provenienza