lunedì 27 novembre 2017, ore 18:00 • Milano

117

Sara Campesan

(1924 - 2016)

Immagine circolare, 1968 Tecnica mista s

Stima

€ 1.500 - 2.500

Lotto venduto

€ 1.875

Immagine circolare, 1968 Tecnica mista su tela, 92 x 92 cm Firmato,titolato,e datato al verso Sara Campesan 1968 IMMAGINE CIRCOLARE '68