Arte Figurativa tra XIX e XX Secolo

martedì 28 Ottobre 2025, ore 10:00 • Milano

60

Giovanni Panza

(Miseno 1894 - Napoli 1989)

Il cucito

Stima

€ 300 - 500

Lotto venduto

€ 581

olio su compensato
cm 30,5 x 24
firmato in basso a destra: G. Panza