Stima
€ 300 - 500
Lotto venduto
€ 387
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
cm 37 x 54,5
firmato in basso a destra: F. Petiti
al retro, sul telaio, antica etichetta del pittore con tracce di titolo
Provenienza