Arte Figurativa tra XIX e XX Secolo

giovedì 19 ottobre 2023 e venerdì 20 ottobre 2023, ore 15:30 • Milano

127

Alexander Oscar Levy

(Bonn 1881 - Buffalo 1947)

La golfista

Stima

€ 2.000 - 3.000

Lotto venduto

€ 2.580

olio su tela
cm 101 x 108
firmato in basso a sinistra: Alex O. Levy