Arte Figurativa tra XIX e XX Secolo

giovedì 02 marzo 2023, ore 10:30 • Milano

145

Luigi Steffani

(San Giovanni Bianco 1827 - Milano 1898)

Vele in laguna

Stima

€ 500 - 700

Lotto venduto

€ 839

olio su tela riportata su tavola
cm 14 x 34
siglato in basso a sinistra: LS