Arte Figurativa tra XIX e XX Secolo

mercoledì 08 giugno 2022, ore 15:00 • Milano

162

Pompeo Massani

(Firenze 1850 - 1920)

Giovane donna elegante

Stima

€ 400 - 600

Lotto venduto

€ 576

olio su tela
cm 27 x 20
firmato in alto a destra: P Massani / Firenze